[СЧАСТЛИВЫЙ ВЫБОР ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Может и вы найдете свою любовь?
02:30
Может и вы найдете свою любовь?

 

 

Что же это происходит порой с нами? Абсолютно адекватный, не слишком молодой, а значит - опытный в жизненных вопросах мужчина, вдруг превращается в мальчишку с растрепанными волосами, удивленным взглядом и постоянной улыбкой на губах. Все вокруг, привычное и потерявшее былую окраску, вдруг взрывается ярким снопом искр, фонтаном чувств и эмоций. И погода вроде отличной стала, и люди вокруг как-то симпатичней, чем " тогда, до того как..". Дождик не раздражает, а приносит долгожданную прохладу, ослепительное полуденное испепеляющее светило - превращается в ласковое солнышко, бабушки у подъездов - такие милые...

И самое главное в этой вечной истории, что ничего, имеющего историческую ценность, на свете не произошло, не наступил мир во всем мире и полное благоденствие, даже понедельник не отменили..

Просто он встретил ее, ту самую, которую искал многие годы, не подозревая об этом. Проходили мимо года, пролетали с бешеной скоростью, сквозь призму его взрослого восприятия, чужие судьбы и истории.. Не думая, не гадая, и, наверное уже не надеясь ни на что, он понял, что жизнь прекрасна, она - дар Всевышнего нам, и глупец тот, кто этого не понимает..

Жизнь действительно замечательная штука, когда в ней есть любовь. Это чувство возрождения, счастья и познания самых чистых и добрых эмоций на свете.

Он встретил ее, ему повезло, она лучшая и чудесная, умная и красивая, нежная и ласковая, необычная и смешливая, хрупкая и манящая, с таким взглядом прекрасных глаз, от которого терпнут ноги, но зато вырастают крылья.. Она одна такая, других таких не бывает, он в этом абсолютно уверен. 

И он совершенно прав, она такая одна. Для него одного. И они счастливы, и дай Бог им продолжать любить друг друга и наслаждаться бытием.

Минуточку, скажете вы, а мы как же? Мы тоже хотим...

А вы ищите, кто еще не нашел. Ходит по этой планете и ваша половинка, поверьте мне. Мне, тому кто непосредственно участвует в вышеописанном...

Счастья и любви вам, не опускайте руки, все будет хорошо!

 

Просмотров: 813 | Добавил: sevensemen | Теги: Всевышнего, восприятия, Бог, фонтан, Жизнь прекрасна, Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: