[СЧАСТЛИВЫЙ ВЫБОР ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Инновации в мировоззрении
01:34
Инновации в мировоззрении

 

Что-то мне подсказывает о некотором сдвиге мышления у современников. Вместо радостных и открытых улыбок, я все чаще начинаю замечать недовольные гримасы, искривленные уголки губ и общее неудовлетворение реальностью. Это что, ребята? Кто Вам что-то должен, где невыполненный договор по обеспечению Вас счастьем? 

Так вот, в 2-х словах: НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Только вы сами можете решать, как жить, получая удовольствие и наслаждаясь каждым моментом и вздохом, или  не принимая всего  прекрасного, доживать отпущенное, и с ужасом ожидая конца.. 

Мы все и каждые из нас - одно энергетическое целое, мы с Вселенной - одной крови, нам дано строить окружающий мир по собственному желанию и вкусу. Для этого нужно всего-ничего, перестроить свое мышление, абстрагироваться, посмотреть на себя с "высоты птичьего полета", и чем раньше, тем лучше.

Стоит начать, как Вы заметите положительные сдвиги в Вашей жизни. Практически сразу. Нужно просто поблагодарить за то, что уже есть у Вас, принять с радостью возможности жить, дышать, любить...

Проведем эксперимент. Для себя, любимого, никто проверять не будет. Он займет немного времени, от недели, и опять все зависит только от  вас..

Для начала, четко решите, что Вы хотите. Абсолютно точно, без приближений и вариаций. Начните с малого. Не потому, что большого "не дадут", а просто сил и уверенности в себе не хватит. Например: "Я хочу новую рубашку, зубную щетку, зажигалку, чашку. Не важно что, главное - не распыляться, сконцентрироваться, и хорошо ЭТО себе представить визуально. Можно найти фото, можно нарисовать. И представлять, что ЭТО уже есть у Вас, ОНО Вам нравится и Вы довольны. Это будет только началом. От малого - к большому, так можно изменить весь свой мир. Подойдите к задаче серьезно, попробуйте. Уверяю, Вы поразитесь результату. 

 

Когда получится, придет вера в свои силы и возможности. Мир - не для мук и стонов, терпения и невзгод! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Помните? Так это таки да, правда!

Желаю счастья, господа!

Просмотров: 1216 | Добавил: sevensemen | Теги: изменить мир, абстрагироваться, посмотреть на себя, положительные сдвиги, вселенная, визуально | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: