[СЧАСТЛИВЫЙ ВЫБОР ]
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Про Севу - повара и вообще - экстремала
15:14
Про Севу - повара и вообще - экстремала


Заночевал однажды наш герой Сева у своей девушки. Утречком проснулся первым, и так ему было хорошо и сладко после бурной ночи, что захотел он сделать своей милой сюрприз: угостить завтраком прямо в постель. Прокрался он на кухню, пошарил в ее запасах и решил спечь блины, был он в этом вопросе дока! И вот, картинно выгибая спину, подбрасывает он в воздух румяные вкусняшки, ловко подставляет сковороду , опять на газ, снова подбросит.. Ароматный запах выпечки распространился по всей квартире. Девушка, сладко потянувшись, проснулась, и пошла на разведку. Увидев все это великолепие и своего "фокусника" у плиты, решила и ему сделать приятное. Тихонько подползла к нему на коленках, опустила ему трусы, и... Сева опешил от такой неожиданности, и очень обрадовался. Лучше бы она этого не делала.. От избытка нахлынувших чувств у парня нарушилась координация, рука дрогнула, и блин, хорошо прожаренный только с одной стороны, шипя раскаленным маслом, смачно шлепнулся на обнаженную спину любимой.. Реакция ее понятна, перед тем, как завопить, от боли она инстинктивно сжала челюсти.. Опешив от такого поступка , Сева не менее рефлекторно, со всей дури ударяет барышню, уже пустой сковородкой, по голове..
Не волнуйтесь, все окончилось благополучно, приехала скорая, в больнице пришили член, вылечили и спину и голову. Мораль этой абсолютно правдивой истории одна: экстремалом нужно родиться, перед подобными экспериментами в неформальной обстановке - хорошо подумайте...

Просмотров: 854 | Добавил: sevensemen | Теги: абсолютно, экстремалом, Эксперимент, истории, член, блины, сковородкой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 FishMi  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в проекте. На проекте не содержится никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других плюсов.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят определенное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: