[СЧАСТЛИВЫЙ ВЫБОР ]
Главная » Архив материалов


1)Выпиваем 2 стакана воды перед едой!  Вода заполнит желудок, создаст эйфорию насыщения, и поможет кишечнику!2)Как только почувствовали легкий голод - едим орехи,у них жиры другие, не приводящие к набору веса! Любые. кроме мускатных, они в большем количестве - вредные!   3) Не смотрите на еду! Видео и картинки в инете, стеклянные банки с обедом на столе, аппетитный сотрудник...Нет визуальному обжорству! Оно вызывает слюнотечение и желание! 4) Пешком на работу и домой! Забудь о лифтах - они лелеют твой целлюлит! Это не трудно, даже если работа далеко, выйди раньше и пройдись!  5) Твой организм сжигает на переваривание пищи - до 70% калорий, употребляемых тобой! Тебе остается справиться лишь с третью гамбургера, что душенька твоя позволила. Неужели с этим кусочком ты не можешь совладать? Ты же сильная ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: sevensemen | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)



Сидит как-то вечером в баре молодой человек.Уже чуть подгрузился, и понравилась ему одна девушка, ну очень понравилась.Как же быть? Прямо нельзя, можно спугнуть, а в такие моменты, сами знаете - вот вынь да положь, как хочется.Решил он схитрить. Пригласил ее на медленный танец, на ушко ей грустные и красивые истории рассказывал. Потом позвал ее к стойке, заказал коктейль... И  в этой уютной и непринужденной обстановке поведал полушепотом, что где-то с полгода, как страдает половым бессилием, не состоятельный он, как мужчина. Стрессы ли это, генетика, или болячка какая?И лекарства перепробовал разные, и у психотерапевта бывал, и к бабкам на периферию ездил - все без ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: sevensemen | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)




Дорогая мамочка, ты так и не заметила, что мне уже 16, и выросла! Да, я уже большая, и начинаю свою собственную жизнь! У меня есть друг, его зовут Али, и ухожу жить к нему в его фантастически уютный вагончик за городом! Он очень хороший, хочет много детей и я согласна с ним. Я кажется чуть беременна! Ты рада? Никому пока не говорим, даже его друзьям. Правда его друзья употребляют кокаин, но мы же - только марихуану, она, говорят полезная и помогает от спида, а Али еще нужно пожить на этом свете, что бы завести по-больше детишек. Не волнуйся за меня я нашла работу, у друга Али - Махмуда есть вечерний ресторан, он меня возьмет к себе. Они с Али - как братья, ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: sevensemen | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

 







Чеширский кот.
 Как жить дальше, сколько ЭТО будет продолжаться? Так жить нельзя! Еле еле сводим концы с концами.... Разве не эти слова мы слышим каждый день на работе, в транспорте, дома? И разве не навевают такие речи пелену безысходности даже на самых стойких оптимистов? Сколько раз я вырывался на "свободу", на чистый воздух, даже на мороз или в зной, от теплого радиатора или дарящего прохладу кондиционера, но и от таких фраз и речей, выливаемых на меня скулящими сотрудниками... Лучше замерзнуть, или получить солнечный удар, но не находиться в обществе людей ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: sevensemen | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Институт, лекция, огромная аудитория, что-то из прикладного, то ли генетика, то-ли биология.... Лектор, как обычно бубнит что-то для первых рядов, далее 5-го ряда - полная "самостийность"! Профессор терпел, терпел, потом не выдержал, поднял самого разговорчивого и говорит, что если тот не ответит на вопрос - полный конец во всех направлениях.... - Вот ответьте, почему у людей , при одних предках и дети, и внуки не похожи друг на друга, а на одной яблоне, например, все яблоки из года в год похожи и одного вкуса? Парень в замешательстве, чувствует, что  "приплыл"... И тут с другого конца аудитории, в абсолютной тишине, спокойный такой голос: -А есть ли проблема? Люди на вкус тоже все одинаковые... Зал сполз под столы, с преподом - истерика... Сквозь слезы он еле выдавил: - Каннибалу - 5! А Вы , когда из под стола вылезите, можете садиться... Повезло..





Просмотров: 274 | Добавил: sevensemen | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Мой друг, звали его Сергей Манков, с невестой уехал на заработки в Европу куда именно - не важно. Ему по новой работе необходимо было перемещаться между небольшими городками, развозил он там что-то , я ему чуть помог, и купил он себе за копейки евровые - старенький "Опель". Крутились, вертелись, язык учили, но особо не разбогатели...И была у него мечта - идея, открыть собственный бизнес, все о нем уже для себя прояснил, но старта не было. И нужно было ему всего ничего, но.. Жилье, еда, одежда и пару обстоятельств не   давали скопить нужную сумму. Теперь непосредственно сам мой рассказ: Едет он как то вечером по трассе и видит "Мерседес" последних выпусков, как-то странно припаркованный на обочине! Ну Серега - наш парень тут же тормозит; видит пожилую даму ,"скукожившуюся" от холода за рулем. С испугом она посмотрела в окно, ведь никто не остановился за пару часов.. А вдруг этот мужчина причинит ей зло? Серега увидел испуг в ее глазах и представился: -Меня зовут Сергей, что у Вас с ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: sevensemen | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Метель ревет, как седой исполин,
Вторые сутки не утихая,
Ревет, как пятьсот самолетных турбин,
И нет ей, проклятой, конца и края!

Пляшет огромным белым костром,
Глушит моторы и гасит фары.
В замяти снежной аэродром,
Служебные здания и ангары.

В прокуренной комнате тусклый свет,
Вторые сутки не спит радист.
Он ловит, он слушает треск и свист,
Все ждут напряженно: жив или нет?

Радист кивает: - Пока еще да,
Но боль ему не дает распрямиться.
А он еще шутит: "Мол, вот беда
Левая плоскость моя никуда!
Скорее всего перелом ключицы..."

Где-то буран, ни огня, ни звезды
Над местом аварии самолета.
Лишь снег заметает обломков следы
Да замерзающего пилота.

Ищут тракторы день и ночь,
Да только впустую. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: sevensemen | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

  Один неглупый человек когда-то написал, кто-то прочитал, и пошла гулять по интернету знаменитая фраза, заполнившая Контакты,  Одноклассников, статусы, любимые фразы и заметки: " Давай останемся друзьями - это значит я тебя уже не люблю, но мне приятно
 будет смотреть, как ты меня продолжаешь любить!".
 При всей её спорности и неоднозначности, в каждом конкретном случае, в ней   
 заложено зерно истины в вопросе: может ли существовать на нашей чудной планете дружба между мужчиной и женщиной?
   И в самом деле, что может быть одновременно и так просто и сложно? Изначально между разнополыми существами дружбы не было и быть не могло, слиш ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: sevensemen | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)

Все мои сильные стороны , безусловно, спрятаны глубоко внутри, в глаза не бросаются. Для призыва их к действию нужно произвести определенные манипуляции, как с лампой Аладина: где-то потереть, пощекотать, а возможно и потрясти слегка. Когда я становлюсь потрясенный, мои потаенные качества начинают активную деятельность и нередко спасают меня. Трудно их всех перечислить. Они не живут обособленно, переплетение разных свойств и оттенков мешает распознать их в отдельности. Доброта всегда рядом с щедростью, они дружат с великодушием. Умение любить женщину переплетается с отцовским самопожертвованием. Зерна благоразумия прорастают в почве здравомыслия. А самолюбие обожает всех подряд без разбора. Главное, что объединяет их всех - это умение действовать командой, черпать силы , одновременно помогая и дополняя друг друга. В плане количества - я полностью удовлетворен, а вот над качеством и функциональностью, работать придется, наверное, до последнего вздоха. Но я не спешу, времени достаточно, ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: sevensemen | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)



Есть в природе, что дана нам в своем разнообразии и величии, разные  погоды, и все по своему хороши и неповторимы. Ждем ли жаркого лета, кутая в теплый шарф продрогший нос от февральской метели, бродим ли по ноябрьскому грустному лесу, вороша ногой золотые опавшие листья, мечтая о расцвете буйной зелени, не будем забывать, что это - прекрасное и уникальное, наводящее печаль или восторг, произведение Высших сил, подарок нам, глупым и неблагодарным...
Но есть, должно быть, самый светлый момент любого года, дающий всем нам приток сил, полет фантазии, желание возродиться и жить - весна! Весна дает нам крылья, надежды на все новое и хорошее, очаровыв ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: sevensemen | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »