[СЧАСТЛИВЫЙ ВЫБОР ]
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Обращение к читателям
20:09
Обращение к читателям

 

Вот все, абсолютно все будет хорошо!

Или кто-то сомневается в этом? Тогда послушайте меня, я сейчас Вам кое-чего скажу, по-моему, умного.

Вы всегда к чему-то стремитесь, кто к высокому "креслу" с личной секретаршей в мини, кто к минимальному уюту и сытому желудку на ночь. И правильно, это движение, это жизнь, это прогресс. Так почему Вы имеете сомнения, что у Вас все получится? Оставьте их другим. У Вас все будет хорошо, я точно знаю.

Основные шаги, что мы с Вами делаем:

1. Прошлого нет. Забыли обо всем негативном, что тянет мысли, а значит и нас вспять. Не сможете Вы ничего уже исправить вчера или год назад, все силы бросаем на завтра! Только так и никак иначе!

2. Спать ложимся или с пустой головой, или сильно уставшей. Никаких планов и решений на подушке. Думаем о девочках (мальчиках), пляжах, "дайкири" и суши. Чем неправдоподобнее сюжет, тем скорее засыпаем и  лучше спим.

3. Благодарим за то, что есть у нас. Вечером, за то, что было, утром - за то, что есть и будет. Вы проснулись, и живы - это счастье, не всем оно дается каждый день... Вначале Вы будете неискренни, потом сами поверите, что таки кое-что в Вашей жизни заслуживает "спасибо", и тут же начнете получать прибавку и добавку.

4. С утра ставим цели, вечером строго с себя спрашиваем. Чем больше не доделано, тем строже. Лучше меньше "заряжать" на день, зато все выполнять. Появятся уверенность в себе, а потом и силы на большее.

5. Четко решите, чего Вы хотите. Не в принципе, не типа того, как у Васи, а абсолютно сформировавшуюся мысль. Только тогда она сбудется, не сразу, но 100%!

6. Не бойтесь говорить людям нет. Не обижайте, не кричите, не отталкивайте, но и не терпите неинтересных людей, работу, чужие мысли и дела. У Вас все это есть свое, этим и занимайтесь. Как мусор из дома, так и в жизни  - выкиньте все ненужное НАВСЕГДА!

7. Любите и будьте любимыми. Не живите ни дня без этого чувства. А уж если оно таки есть у Вас - не бойтесь сказать о нем предмету своей любви, каждый день, а можно и чаще.

8. Всегда оставайтесь собой, Вы уникальны и неповторимы, ничем не хуже Бреда Питта с супругой!

9. Все будет хорошо!

Просмотров: 292 | Добавил: sevensemen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: